Jam Operasional Senin-Jum'at | 08.00-17.00 Masuk | Daftar

 
 

Selamat datang di lapak kami, Selamat berbelanja,nikmati kemudahan dalam berlanja buku secara online
Menu

Hubungi kami

Kirim Pesan Anda

Kantor Cabang Penerbit Salemba

Banda Aceh

085831167762
salemba.aceh@penerbitsalemba.com
Jln. Kampus UNMUHA .Perdamaian Desa Batoh ,Banda Aceh

Bandar Lampung

+62 721 8013887
salemba.lampung@penerbitsalemba.com
Jln, Untung Suropati Gg.Famili V No.6 Labuan Batu Kecamatan Kedaton Bandar Lampung

Bandung

+62 22 5435002
salemba.bandung@penerbitsalemba.com
Taman Cibaduyut Indah E 254, Bandung, 40238

Banjarmasin

+62 511 4770368
salemba.banjarmasin@penerbitsalemba.com
Jln. Kasturi 2 Kompleks Citra Golf Raya I Blok D No. 15 Kel. Syamsudinnor Kec. Landasan Ulin Banjar

Jakarta

+62 21 7818616
salemba.jakarta@penerbitsalemba.com
Jln. Raya Lenteng Agung No.101, Jagakarsa | Jakarta Selatan 12610

Makasar

+62 411 864224
salemba.makasar@penerbitsalemba.com
Perum Monumen Mutiara Town House No.3 Makasar Jln. Monumen emmy Saelan Sulawesi Selatan

Malang

+62 341 463707
salemba.malang@penerbitsalemba.com
Perumahan Bumi asri Selatan Tahap II Blok K-1 Sengkaling Malang Jawa Timur

Medan

+62 61 7883211
salemba.medan@penerbitsalemba.com
Perumahaan Griya Wisafa Indah Blok | No.4 jln. Karya Wisata Ujung,Johor,medan

Padang

+62 751 7057970
salemba.padang@penerbitsalemba.com
Jln. Patenggangan Perum, Harka Samudra Permai Blok B 10 Air Tawar, Padang, Sumatra Barat

Palembang

+62 711 444802
salemba.palembang@penerbitsalemba.com
jln. Tanah Merah 3 No.21 Rt 39/11 Kelurahan Lorok Pakjoh Way Hitam Palembang

Semarang

+62 24 6722178
salemba.semarang@penerbitsalemba.com
Jln. Sendang Sari II / 31 Kalicari Pedurungan Semarang 50198

Solo

+62 271 7881997
salemba.solo@penerbitsalemba.com
Griya Fajar Purbayan Rt 04 Rw 02, Purbayan Baki Sukoharjo

Surabaya

+62 31 7521601
salemba.surabaya@penerbitsalemba.com
Babatan Pilang Blok A2 No.10 Wiyung Surabaya

Yogyakarta

+62 274 887302
salemba.yogyakrta@penerbitsalemba.com
Jln. Mijil No.23 Rt 009/ 64,Ganjuran Manukan, Condong Catur, Depok, Sleman, Yogyakarta
/v3/contact.php